Приветствую каждого, зашедшего ко мне.

Добро пожаловать в мой рукодельный мир! Ходите, читайте, смотрите, оставляйте комментарии. Короче, будьте, как дома. Я рада всем.

воскресенье, 15 августа 2010 г.

Досточки и т.д.

Решила я отдекупажить досточки и так увлеклась...

А началось все с того, что в строительном магазине увидела необработанные досточки. И зачесались у меня руки. Купила их, пришла домой и сразу же в первую свободную минутку, взялась за дело.
Вот что у меня получилось.
Вот эта с чашкой кофе мне особенно понравилась. Прям ... ммурчит, как у симоронистов.
Хотелось сделать такие, потертые временем. Вроде удалось.
Но я так во шла во вкус, что решила из ведерка из-под майонеза сделать цветочный горшочек.

Но и на этом я не остановилась.
Есть у меня ручная машинка, которую я очень люблю. Она у меня очень давно. От свекровки помне досталась.И хоть потом у меня появилась электрическая, а позже просто ножная, но первая так и осталась самой любимой. На нй я чаще всего шью. Но футляр стал у неё такой старый и страшный. Жалко мне её стало и добралась я и до него (до футляра, конечно).  И вот  такой наряд теперь у моей любимой помощницы. 


4 комментария:

  1. Какая красота))досточки вообще суперские,хоть сейчас на выставку)))вы бы видели крышку моей машинки)) как после войны)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я на своё пианино уже давненько глаз положила))),но что-то ,как-то руки не доходят :)или рука не поднимается что-то с ним сотворить? :)

    ОтветитьУдалить
  3. О! Спасибо девочки..отличная идея у меня тоже машинка есть старая но она как тумбочка ( ножная Чайка) ..Давно мечтала мебель отдекупажить... Ну машинка держись..Сейчас будешь у меня красиваяя... )))

    ОтветитьУдалить